Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
500 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
405 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 750 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
490 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 200 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 829 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
520 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 900 000 € 9 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 550 000 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
349 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
395 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
7 500 000 € 14 420 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 380 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 150 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами