Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
679 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 100 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 820 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
449 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
540 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 200 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
415 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
795 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами