Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
694 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 881 500 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1583 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
588 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
658 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
292 900 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 100 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
682 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 528 800 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 175 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
905 700 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами