Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 293 800 €
5 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
235 200 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
309 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
617 500 €
3 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
214 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
505 800 €
3 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
317 600 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
323 500 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 234 800 €
14 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 900 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 352 400 €
8 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 940 500 €
7 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
923 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
376 400 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 587 600 €
6 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
364 600 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
430 500 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
211 700 €
3 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
291 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 117 200 €
6 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
270 500 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
3 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
165 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
882 200 €
3 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
252 900 €
Вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
1
...
318
319
320
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)