Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
20 583 500 € 16 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8854 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
18 231 100 € 43 930 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
541 100 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
294 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
608 700 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
417 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 293 400 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
611 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2863 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 900 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
917 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами