Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
529 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
7 645 300 €
3 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
2481 кв.м.
Участок:
23921 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
411 700 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
499 900 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
588 100 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2676 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
646 900 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Продажа
505 800 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
447 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 293 400 €
5 690 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
705 700 €
4 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
736 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
1 764 300 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
788 100 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
799 800 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
263 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
1 646 700 €
9 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
2 705 300 €
7 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 405 100 €
8 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
1 940 700 €
4 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
1 846 600 €
4 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
315 200 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Участок:
213 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 175 700 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
1
...
337
338
339
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)