Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
352 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 288 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 088 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
917 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
976 200 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
563 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
511 600 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 793 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 152 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
482 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 469 800 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3095 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 700 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами