Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
2 234 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 687 800 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 999 500 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 529 100 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
505 800 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 046 800 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
211 700 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
411 700 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
646 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
788 100 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 702 500 € 30 890 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами