Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
27 577 000 ₽
197 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
117 460 000 ₽
939 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
66 390 000 ₽
414 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
45 962 000 ₽
232 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
856 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
42 898 000 ₽
238 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
306 417 000 ₽
680 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
269 647 000 ₽
793 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
414 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
26 556 000 ₽
129 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
649 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 163 000 ₽
260 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
30 642 000 ₽
195 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Продажа
42 898 000 ₽
165 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
58 219 000 ₽
270 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
229 046 000 ₽
Вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
34 319 000 ₽
211 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
112 353 000 ₽
573 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
87 257 000 ₽
290 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
42 898 000 ₽
214 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
61 283 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 262 000 ₽
602 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
54 134 000 ₽
235 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
1
...
341
342
343
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)