Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
705 700 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
458 700 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
682 200 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
305 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 4023 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
494 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
705 700 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами