Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
36 992 000 ₽
754 900 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 215 000 ₽
195 600 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
15 927 000 ₽
144 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
92 480 000 ₽
462 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
18 188 000 ₽
149 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
144 003 000 ₽
960 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
205 719 000 ₽
106 500 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
17 743 000 ₽
177 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
308 579 000 ₽
566 200 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
360 009 000 ₽
333 300 ₽ / кв.м.
Другое Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Продажа
177 433 000 ₽
118 300 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
29 572 000 ₽
301 800 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 409 176 000 ₽
375 800 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
87 431 000 ₽
638 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
154 289 000 ₽
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2532 кв.м.
Продажа
17 486 000 ₽
218 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 612 000 ₽
287 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
22 629 000 ₽
215 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 715 000 ₽
177 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
61 716 000 ₽
346 700 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
378
379
380
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)