Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
20 551 000 ₽
228 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
39 561 000 ₽
263 700 ₽ / кв.м.
Роскошные одноэтажные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
26 203 000 ₽
209 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 175 000 ₽
251 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
12 331 000 ₽
123 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
513 777 000 ₽
Апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
9687 кв.м.
Продажа
35 964 000 ₽
244 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
10 789 000 ₽
71 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
46 240 000 ₽
440 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
43 055 000 ₽
374 400 ₽ / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
20 037 000 ₽
177 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
22 606 000 ₽
282 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 263 000 ₽
123 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 689 000 ₽
217 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
21 579 000 ₽
253 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
97 618 000 ₽
348 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
28 772 000 ₽
190 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
296 кв.м.
Продажа
15 927 000 ₽
147 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
167 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 533 000 ₽
770 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
3 083 000 ₽
Земельный участок Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
1
...
377
378
379
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)