Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
465 000 €
4 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
394 000 €
4 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
9 490 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
690 000 €
5 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
528 000 €
3 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
825 000 €
2 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Участок:
408 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 900 000 €
6 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
5 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
983 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 150 000 €
5 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
474 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
650 000 €
4 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
416 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
890 000 €
7 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
416 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
842 400 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Участок:
488 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
846 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
7 500 000 €
7 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
470 000 €
4 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
3 200 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
385
386
387
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)