Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
720 000 €
4 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 700 000 €
2 510 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1075 кв.м.
Участок:
1386 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 650 000 €
7 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
349 кв.м.
Участок:
567 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
3 300 000 €
7 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
320 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
325 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
6 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
4 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
176 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
630 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 950 000 €
4 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
856 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 500 000 €
3 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 400 000 €
2 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
515 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 200 000 €
5 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
701 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
4 100 000 €
4 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
890 кв.м.
Участок:
6817 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
8
Продажа
2 500 000 €
4 430 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 000 000 €
6 420 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1091 кв.м.
Участок:
2420 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
706 000 €
3 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
196 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
355 800 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
234 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
4 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Участок:
1023 кв.м.
Спальни:
5
1
...
386
387
388
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)