Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 526 500 €
3 050 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 323 900 €
6 300 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 602 800 €
5 810 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 878 700 €
5 530 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 966 800 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
492 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 820 000 €
3 110 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
586 кв.м.
Участок:
732 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
4 931 600 €
Земельный участок на второй линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
1 409 000 €
2 710 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 115 500 €
3 720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 113 600 €
10 570 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 348 400 €
7 160 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
529 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 056 800 €
5 030 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 820 000 €
5 060 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
833 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
880 700 €
4 560 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 409 000 €
2 710 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 113 600 €
Одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 935 500 €
7 160 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
923 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 173 000 €
3 260 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 526 500 €
4 630 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
842 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 396 700 €
4 580 € / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
4
5
6
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)