Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 520 600 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 589 100 €
5 450 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 526 500 €
Одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
12 916 200 €
25 830 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 996 100 €
4 380 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
863 000 €
5 750 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
5 283 900 €
15 540 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
962 800 €
1 660 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
581 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 115 500 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
880 700 €
4 400 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 465 800 €
4 060 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
880 700 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
4 403 300 €
6 650 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
662 кв.м.
Участок:
1203 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
3 522 600 €
Одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 444 300 €
5 870 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 761 300 €
3 340 € / кв.м.
Магазин Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 174 200 €
4 520 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 056 800 €
5 280 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 524 500 €
5 050 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 396 700 €
4 580 € / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
5
6
7
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)