Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
3 318 400 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
3 256 100 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 898 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
821 900 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
14 677 500 € 14 560 € / кв.м.
  • Площадь: 1008 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
821 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 162 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 632 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 935 500 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 526 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 054 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 056 800 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 574 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
821 900 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Связаться с нами