Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 526 500 €
6 780 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
701 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 291 600 €
3 870 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 761 300 €
10 240 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
292 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 056 800 €
6 220 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
925 300 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 642 000 €
12 350 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
5 283 900 €
9 610 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
4 109 700 €
6 320 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
986 300 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 232 900 €
Одноэтажный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 115 500 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
1 702 600 €
8 350 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
614 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
3 058 800 €
4 620 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
662 кв.м.
Участок:
1103 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 876 800 €
700 € / кв.м.
Магазин Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 551 100 €
7 790 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
545 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
1 549 900 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
1 150 700 €
4 110 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
287 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 409 000 €
4 740 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
567 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 056 800 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
755 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 396 700 €
4 580 € / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
6
7
8
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)