Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 500 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
5581 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
7681 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
2776 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
5569 кв.м.
Продажа
475 000 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
472 500 €
4 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
455 000 €
3 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
430 000 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2492 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1373 кв.м.
Продажа
446 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
989 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
1 600 € / кв.м.
Доходный дом Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
950 000 €
4 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
4 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 950 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1673 кв.м.
Продажа
399 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1725 кв.м.
Продажа
650 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1113 кв.м.
Продажа
330 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
330 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
330 000 €
3 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
385
386
387
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)