Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 532 400 €
2 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
548 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
295 800 €
1 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
376 кв.м.
Продажа
704 100 €
2 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Продажа
4 614 900 €
4 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
3660 кв.м.
Продажа
526 600 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
882 кв.м.
Продажа
378 700 €
2 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
492 800 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Продажа
1 159 600 €
2 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2687 кв.м.
Продажа
3 254 100 €
5 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
566 кв.м.
Участок:
988 кв.м.
Продажа
2 958 200 €
6 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
828 300 €
6 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 721 600 €
8 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 484 900 €
4 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 420 000 €
3 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
650 800 €
3 430 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1004 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
532 500 €
4 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
946 600 €
3 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
6012 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
402 300 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Продажа
378 700 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 538 300 €
9 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
441 кв.м.
1
...
386
387
388
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)