Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
350 000 €
1 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
395 000 €
3 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
120 000 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
720 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
715 000 €
3 370 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
67 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
79 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
560 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Комнаты:
7
Продажа
380 000 €
4 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 100 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
20
Комнаты:
20
Продажа
200 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
2 900 000 €
4 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Комнаты:
11
Продажа
185 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
3 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
650 000 €
3 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
190 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
102
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
225 000 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
700 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
9
Продажа
650 000 €
2 280 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
1
...
387
388
389
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)