Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
458 700 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Продажа
302 300 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
441 500 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
376 400 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
266 кв.м.
Продажа
294 100 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Продажа
382 300 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
546 кв.м.
Продажа
292 900 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
682 200 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
679 кв.м.
Продажа
694 000 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4920 кв.м.
Продажа
646 900 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
782 200 €
3 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
1 529 100 €
8 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
441 кв.м.
Продажа
588 100 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Продажа
305 800 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Продажа
588 100 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
399 900 €
4 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
271 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
435 200 €
3 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
350 500 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 763 800 €
4 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
398 700 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
1
...
393
394
395
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)