Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 056 800 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
645 800 €
2 940 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
422 700 €
2 350 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 761 300 €
5 030 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 348 400 €
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
863 000 €
4 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Продажа
585 900 €
Офис Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
469 700 €
4 700 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
3 182 100 €
11 170 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 761 300 €
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
411 000 €
Апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 700 700 €
4 890 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
552 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 162 500 €
7 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
645 800 €
Таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
240 700 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
334 600 €
2 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Продажа
469 700 €
Другая коммерческая недвижимость Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
1 526 500 €
11 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
364 000 €
Таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
821 900 €
Апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
1
...
394
395
396
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)