Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 170 000 €
7 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
3 410 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
3 700 000 €
16 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
495 000 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
7 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
385 000 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
345 000 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Участок:
2134 кв.м.
Продажа
895 000 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Участок:
3314 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Участок:
6085 кв.м.
Продажа
520 000 €
5 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
480 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
420 000 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 260 000 €
15 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
345 000 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 000 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
800 000 €
6 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 200 000 €
12 020 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 400 000 €
18 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
399
400
401
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)