Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 469 800 €
6 670 € / кв.м.
Роскошный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
441 100 €
2 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
329 300 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
317 600 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
529 300 €
4 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 058 400 €
10 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
411 700 €
4 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
264 600 €
2 070 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 818 200 €
5 920 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 293 400 €
7 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2672 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 411 400 €
5 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
17 054 900 €
260 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Участок:
8840 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 646 700 €
3 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
515 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Продажа
990 800 €
3 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Продажа
1 999 500 €
8 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Продажа
1 058 600 €
4 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
221 кв.м.
Продажа
2 058 400 €
15 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 587 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 352 400 €
7 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1330 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
681 000 €
5 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
432 кв.м.
Спальни:
4
1
...
400
401
402
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)