Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
230 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
240 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
365 000 €
1 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
110 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
199 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
89 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
208 000 €
1 340 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
110 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
77 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
230 000 €
550 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
8
Продажа
106 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
94 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
590 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
350 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
290 000 €
1 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
600 000 €
2 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
115 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
380 000 €
1 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
300 000 €
1 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
5
1
...
403
404
405
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)