Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
79 500 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 975 800 €
15 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Продажа
370 000 €
Апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 000 000 €
4 120 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
600 000 €
3 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
580 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
180 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
370 000 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
280 000 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
595 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 400 000 €
2 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
788 000 €
5 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
5 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 200 000 €
7 860 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 900 000 €
4 590 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
632 кв.м.
Продажа
978 000 €
4 080 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Троодос, Кипр
Троодос, Кипр
Подробнее
Продажа
5 500 000 €
1 550 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
275 000 €
2 620 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
411
412
413
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)