Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
588 100 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
565 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
294 100 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
319 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 528 800 €
5 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 293 800 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
382 300 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
447 800 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
552 800 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
305 800 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
558 700 €
4 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
333 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
252 900 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
732 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
529 300 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 293 800 €
6 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 411 400 €
7 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
529 300 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 117 400 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
728 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
793 900 €
6 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 999 500 €
10 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
294 100 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
641 000 €
5 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
558 700 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2676 кв.м.
Спальни:
3
1
...
410
411
412
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)