Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
334 600 €
2 480 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
1 764 300 €
6 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 234 100 €
17 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
646 900 €
2 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1338 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
282 300 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 999 500 €
9 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 170 300 €
10 570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
880 700 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
399 200 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
280 600 €
2 340 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
457 900 €
3 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
587 100 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1069 кв.м.
Продажа
1 052 700 €
4 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
1315 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
394 000 €
2 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
256 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
470 500 €
2 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 999 500 €
6 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Продажа
582 200 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
9 056 700 €
17 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
644 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 293 100 €
14 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
389 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 528 600 €
13 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
1
...
418
419
420
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)