Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
77 000 €
1 570 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 050 900 €
3 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Продажа
1 878 700 €
9 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
629 300 €
4 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 170 300 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
1 146 800 €
6 910 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
523 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 100 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
679 300 €
6 060 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
146 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
323 500 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 228 100 €
6 570 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
497 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
219 100 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
473 800 €
2 370 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 900 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
201 400 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
177 700 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
329 300 €
3 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
130 200 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 066 100 €
6 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
171 800 €
1 560 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
173 900 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
1
...
421
422
423
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)