Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
823 300 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 176 200 €
4 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
1763 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
264 600 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 764 300 €
4 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
3 763 800 €
13 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 352 600 €
5 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 170 300 €
5 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
347 000 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 764 300 €
8 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
2115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
429 300 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 052 700 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6689 кв.м.
Продажа
476 400 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
261 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 881 900 €
5 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 469 800 €
8 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
419 кв.м.
Участок:
1210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
294 100 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
646 900 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 293 800 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
611 600 €
2 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
839 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
905 700 €
4 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 411 400 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
1
...
425
426
427
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)