Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
799 800 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
382 300 €
2 770 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
427 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
528 100 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
641 000 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
305 800 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
329 300 €
1 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Продажа
1 999 500 €
10 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
294 100 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
641 000 €
5 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
558 700 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2676 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
723 400 €
3 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
294 100 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 046 800 €
5 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 940 500 €
5 350 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
529 300 €
3 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 152 700 €
4 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
435 200 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Продажа
1 587 900 €
5 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 058 400 €
20 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
505 800 €
2 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Спальни:
4
1
...
429
430
431
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)