Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
329 300 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
276 400 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
242 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
476 400 €
3 530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
277 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 176 000 €
7 740 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 763 800 €
6 410 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1123 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 646 700 €
2 890 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
882 200 €
3 840 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
529 300 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
882 200 €
3 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
347 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 057 200 €
7 060 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 528 600 €
6 140 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
1405 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 175 700 €
5 290 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 058 600 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
582 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
729 200 €
3 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
629 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
390 500 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
882 200 €
6 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
376 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
623 400 €
2 490 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 352 600 €
4 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 234 800 €
3 790 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 881 900 €
6 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Участок:
692 кв.м.
Спальни:
5
1
...
430
431
432
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)