Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
388 100 €
1 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1470 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 707 800 €
11 940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
283 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 352 600 €
4 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
818 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
764 500 €
3 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
447 000 €
5 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 117 400 €
5 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
258 800 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
296 400 €
3 410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
437 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
358 700 €
1 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Продажа
399 900 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Продажа
14 114 400 €
15 230 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
927 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
370 500 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 176 200 €
4 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
469 700 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
903 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
411 000 €
3 740 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
704 500 €
4 400 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 632 300 €
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
270 100 €
1 580 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
110 500 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
1
...
431
432
433
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)