Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 164 400 €
2 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
757 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
457 500 €
2 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 234 800 €
11 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
911 600 €
4 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
941 000 €
5 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
529 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
470 500 €
3 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 700 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
670 400 €
3 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 587 900 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 764 100 €
4 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
17 054 900 €
14 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1213 кв.м.
Участок:
1682 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
646 900 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
552 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
452 800 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 170 300 €
5 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 700 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
684 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
764 500 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
716 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
646 900 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
505 800 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 940 500 €
6 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Участок:
938 кв.м.
Спальни:
5
1
...
433
434
435
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)