Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
242 300 €
2 850 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
270 500 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
409 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
764 500 €
6 370 € / кв.м.
Бунгало, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
358 700 €
2 390 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
246 600 €
2 000 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
327 600 €
2 440 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
328 800 €
2 490 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Продажа
1 012 200 €
5 620 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
299 400 €
2 990 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
381 600 €
2 390 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
493 200 €
4 880 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 174 200 €
3 790 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 115 500 €
6 970 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 115 500 €
3 720 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
328 800 €
2 190 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
698 600 €
2 650 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
293 600 €
2 390 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
845 400 €
3 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 757 400 €
10 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 935 500 €
9 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
1
...
436
437
438
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)