Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 999 500 € 7 810 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 800 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 234 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 046 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
435 200 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
576 300 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 621 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
529 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 698 900 € 6 710 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7475 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
529 300 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 876 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
470 500 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
405 800 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
515 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 443 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами