Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
423 400 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
990 800 €
3 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Продажа
941 000 €
5 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
1 705 500 €
8 840 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 200 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 500 000 €
7 580 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 411 400 €
5 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
547 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
469 300 €
3 090 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 058 600 €
3 310 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 999 500 €
8 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Продажа
2 587 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
210 500 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 352 400 €
7 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1330 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 058 600 €
4 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
221 кв.м.
Продажа
646 900 €
5 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 058 400 €
15 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
552 800 €
3 660 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
509 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
394 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 057 700 €
22 780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 054 900 €
260 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Участок:
8840 кв.м.
Спальни:
8
1
...
445
446
447
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)