Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 823 100 €
5 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Продажа
8 233 400 €
7 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1050 кв.м.
Участок:
2420 кв.м.
Продажа
588 100 €
3 720 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
985 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
294 100 €
3 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
539 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
519 900 €
3 150 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
564 кв.м.
Продажа
1 176 200 €
5 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
469 300 €
3 580 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
688 кв.м.
Продажа
305 300 €
2 180 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
364 000 €
4 040 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
95 100 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Протарас, Фамагуста, Кипр
Протарас, Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
522 500 €
2 490 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
411 700 €
2 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
611 600 €
4 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
503 кв.м.
Продажа
347 000 €
3 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
323 500 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Продажа
338 200 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
796 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
676 300 €
5 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
511 кв.м.
Продажа
281 800 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
452 100 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Продажа
3 628 300 €
14 690 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
1
...
446
447
448
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)