Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
317 600 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
470 500 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
323 500 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
670 400 €
3 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 469 600 €
8 130 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
952 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
311 700 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 470 000 €
4 660 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
494 000 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
611 600 €
2 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
839 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
517 500 €
2 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
843 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 164 400 €
2 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
757 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
976 200 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 176 200 €
4 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 763 800 €
13 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
882 200 €
4 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
529 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
470 500 €
3 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 700 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
670 400 €
3 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 587 900 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
457
458
459
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)