Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
505 800 €
3 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
1115 кв.м.
Продажа
183 800 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 529 100 €
7 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
100 400 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Тремитуса, Кипр
Тремитуса, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
856 300 €
3 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 900 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
769 200 €
6 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 534 900 €
5 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
599 кв.м.
Продажа
743 900 €
3 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
247 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
141 800 €
1 090 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
1 011 500 €
7 900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Продажа
411 700 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 058 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
499 900 €
3 680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
441 100 €
2 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 411 400 €
11 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
651 600 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
10703 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
205 800 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
101 600 €
2 210 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
1
...
458
459
460
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость