Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
600 000 €
Вилла, Протарас, Фамагуста, Кипр
Протарас, Фамагуста, Кипр
Подробнее
Продажа
2 900 000 €
12 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
545 000 €
3 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
5 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
9300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
764 500 €
3 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
4243 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
392 300 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 920 000 €
10 070 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
12 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
137 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
9 750 000 €
14 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 800 000 €
6 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1026 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
5 150 000 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
3294 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
3 600 000 €
5 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 100 000 €
4 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
748 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
187 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
4 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
3 000 000 €
5 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
1405 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 100 000 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
4 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
842 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 500 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
1
...
461
462
463
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)