Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
395 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
235 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
255 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
599 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
7 550 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
400 000 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
290 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
1 780 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
940 200 €
Квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
395 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 995 000 €
5 710 € / кв.м.
Роскошный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
7475 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 057 800 €
6 220 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1445 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
968 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
460
461
462
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)