Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
295 800 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 597 500 €
7 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 065 000 €
8 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 800 €
3 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
999 800 €
5 810 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
941 000 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
646 900 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
261 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 958 200 €
14 020 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
437 700 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
194 100 €
2 490 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
1 411 400 €
3 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 999 500 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3059 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
594 000 €
5 400 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
464 600 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
843 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
105 900 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
171 600 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 366 600 €
7 400 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
2 352 400 €
5 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 411 000 €
11 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
745 500 €
6 430 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
1
...
462
463
464
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)