Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
990 000 €
3 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
4 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
4 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
552 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
390 000 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
684 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
430 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Продажа
425 000 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 400 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
330 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
390 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
442 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
564 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 890 000 €
11 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
353 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
7 500 000 €
9 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 705 000 €
5 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
321 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
356 000 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
463
464
465
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)