Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
364 600 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
699 800 €
3 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 100 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
646 900 €
7 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
270 500 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
347 000 €
2 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 700 €
3 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
258 800 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
223 500 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
397 600 €
3 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
511 600 €
6 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
234 100 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
1 046 800 €
5 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
535 200 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
588 100 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
232 900 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
352 900 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
247 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
411 700 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
205 800 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
1
...
464
465
466
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)