Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
459 100 €
3 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
530 000 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 650 000 €
8 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
140 800 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
370 000 €
2 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 800 000 €
9 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
428 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
389 000 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 733 200 €
8 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1639 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
338 000 €
1 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 999 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1125 кв.м.
Участок:
1780 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
425 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
418 900 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
756 300 €
3 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
699 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
530 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
656 700 €
4 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1560 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
798 300 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
874 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 700 000 €
6 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 080 000 €
4 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
1
...
466
467
468
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)