Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
514 700 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
546 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 437 400 €
6 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
7400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
351 400 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
769 100 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Продажа
1 124 100 €
4 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 182 100 €
4 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
3645 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
319 500 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
297 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
769 100 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 029 500 €
5 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 715 800 €
9 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 774 900 €
5 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
532 500 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
384 600 €
2 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
497 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 065 000 €
4 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 100 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
199 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
301 700 €
1 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
343 200 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 076 600 €
7 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 011 600 €
5 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
4
1
...
467
468
469
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)