Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
5 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
761 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
917 000 €
4 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
229 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
201 200 €
2 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
7 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
2115 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 600 000 €
4 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
685 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
411 700 €
3 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
429 300 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
446 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
234 100 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
941 000 €
4 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
315 200 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Участок:
213 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 875 100 €
15 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1110 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
959 000 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
562 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
812 кв.м.
Участок:
1668 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
12
Продажа
2 699 400 €
7 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
3540 кв.м.
Продажа
270 500 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Продажа
5 875 100 €
15 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1110 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
619 900 €
3 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
494 000 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
468
469
470
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)