Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
461 500 €
4 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
863 800 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
572 900 €
3 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 629 000 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
952 700 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
586 900 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2641 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
529 300 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
588 100 €
4 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 713 400 €
7 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
650 800 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
2 958 200 €
9 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1456 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
739 600 €
2 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
534 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 496 500 €
10 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1830 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
5
Продажа
331 300 €
2 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Продажа
683 400 €
5 020 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
823 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
769 100 €
3 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 881 400 €
3 420 € / кв.м.
Роскошная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
3 419 700 €
13 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
91 900 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
799 800 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
4
1
...
482
483
484
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)